Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Charmsuites.com 2*

Charmsuites Paralel - это идеальное место для размещения в городе Барселона, так как Станция метро Paral-lel располагается всего в минуте ходьбы отсюда

Charmsuites.com

Испания, Барселона

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Charmsuites.com2*,
Оставьте отзыв!

Charmsuites Paralel - это идеальное место для размещения в городе Барселона, так как Станция метро Paral-lel располагается всего в минуте ходьбы отсюда. Гости смогут насладиться удобным размещением в самом центре города.

Гостям поместья предлагается большой ассортимент услуг, среди которых парикмахерская, кофе-бар и туристическое агентство. Здесь также работает доступ к Wi-Fi.

После насыщенного дня изучения достопримечательностей гости могут расслабиться в комфорте своих апартаментов с кондиционером. Все они оборудованы кухней и мини-кухней с холодильником и микроволновой печью.

Клиентам поместья радушно откроют свои двери ресторан и бар, где можно отлично провести время и отдохнуть. Еще здесь можно оценить широкий спектр ресторанов международной кухни, расположенных всего в нескольких шагах отсюда.

На расстоянии пешей прогулки от поместья находятся Музей современного искусства, Ла Рамбла и Гран Театро дель Лисео. Всего в нескольких шагах отсюда находится Sant Antoni Metro Station, что облегчает туристам передвижение по городу Барселона.

В отеле

- Лифт
- Семейные номера

В номере

- Кондиционер

Дополнительные услуги

- Экскурсионное бюро
- Экскурсии

Адрес: Paralelo, 65

Отель Charmsuites.com 2* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Charmsuites.com 2*