Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель DRK Residence 1.5*

Апарт-отель DRK- RESIDENCE находится в городе Одесса, в 10-ти минутах ходьбы от достопримечательностей Дерибасовская, Одесский театр оперы и балета и Потемкинская лестница

DRK Residence

Украина, Одесса

Если Вы проводили свой отпуск в отеле DRK Residence1.5*,
Оставьте отзыв!

Апарт-отель DRK- RESIDENCE находится в городе Одесса, в 10-ти минутах ходьбы от достопримечательностей Дерибасовская, Одесский театр оперы и балета и Потемкинская лестница. К удобству гостей поблизости можно посетить множество местных достопримечательностей.

Отель предлагает своим клиентам следующие услуги: круглосуточная рецепция, прачечная, камеры хранения багажа и туристическое агентство. Дополнительные услуги включают в себя следующее: трансфер в аэропорт, стойка проката автомобилей и обслуживание номеров.

Все стильные номера в отеле прекрасно оборудованы, а также могут предложить такие удобства, как тапочки, ванная комната и мини-бар. Все они оснащены такими удобствами, как кофеварка/чайник, телевизор с плоским экраном и отопление.

Апарт-отель DRK- RESIDENCE располагается в самом центре города Одесса, где постояльцы могут найти огромное число кафе и ресторанов на любой вкус, а также большой выбор ночных заведении. Пляж Аркадия находится в 20 минутах езды от отеля.

В отеле

- Лифт
- Номера для некурящих
- Отдельные места для курения

В номере

- Кондиционер
- Доступ в интернет (беспроводной)

Дополнительные услуги

- Трансфер из/в аэропорт
- Экскурсионное бюро
- Химчистка
- Экскурсии
- Копировальная машина
- Телефакс

Адрес: Landzheronivska Street 24

Отель DRK Residence 1.5* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю DRK Residence 1.5*