Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Am Guest House 2.5*

Euro Guest House - это экономичный отель, расположенный в нескольких минутах пути от достопримечательности под названием Сейнт Джулианс

Мальта, Гзира

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Am Guest House2.5*,
Оставьте отзыв!

Euro Guest House - это экономичный отель, расположенный в нескольких минутах пути от достопримечательности под названием Сейнт Джулианс. Во время своего пребывания постояльцы могут воспользоваться бесплатным беспроводным доступом к сети.

Гостям Euro Guest House предлагается целый перечень услуг, среди которых сейф, трансфер в аэропорт и камеры хранения багажа. Многоязычный персонал отеля с радостью сделает все возможное для обеспечения максимального комфорта гостей.

Отель предлагает такие удобства, как фен, душ и телевизор с плоским экраном; количество номеров в отеле: 20. Также здесь есть сейф, потолочный вентилятор и письменный стол.

Гости Euro Guest House могут развеяться в местном баре, который идеально подойдет для приятного отдыха за напитками. Рядом можно легко найти огромное количество различных ресторанов и кафе.

Мальта находится на расстоянии 20-минутной поездки от Euro Guest House. St. John`s Co-Cathedral, Tarxien Temples и St Paul`s Pro-Cathedral находятся примерно в двадцати минутах езды от отеля.

В отеле

- Высокоскоростной интернет

В номере

Дополнительные услуги

Адрес: 6 Sir Frederick C. Ponsomby Street

Отель Am Guest House 2.5* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Am Guest House 2.5*