Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель JJ Private Suites Toronto Downtown - Entertainment District TIFF 4*

JJ Private Suites Toronto Downtown - Entertainment District TIFF располагается в районе Downtown Toronto города Торонто, в 5 минутах ходьбы от достопримечательности Квин-стрит-Вест, и предлагает такие удобства, как крытый бассейн и джакузи

Канада, Торонто

Если Вы проводили свой отпуск в отеле JJ Private Suites Toronto Downtown - Entertainment District TIFF4*,
Оставьте отзыв!

JJ Private Suites Toronto Downtown - Entertainment District TIFF располагается в районе Downtown Toronto города Торонто, в 5 минутах ходьбы от достопримечательности Квин-стрит-Вест, и предлагает такие удобства, как крытый бассейн и джакузи. Гости смогут насладиться комфортным местоположением в самом центре города.
Гости поместья могут отдохнуть и насладиться массажем и косметологическими процедурами. Постояльцы могут потренироваться в тренажерном зале или взять напрокат велосипеды и изучить окрестности.
Гостям поместья радушно откроют свои двери ресторан и бар, где можно приятно провести время с друзьями. В качестве альтернативы, постояльцы могут посетить большое количество расположенных поблизости баров и ресторанов, где сервируют блюда различной кухни.
Удобное местоположение поместья позволяет постояльцам легко добраться пешком до главных местных достопримечательностей. Отсюда до достопримечательностей Башня CN , Роджерс Центр и Торонто-Доминион Центр можно дойти пешком за 10 минут.

В отеле

В номере

Дополнительные услуги

Адрес: 80 John Street

Отель JJ Private Suites Toronto Downtown - Entertainment District TIFF 4* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю JJ Private Suites Toronto Downtown - Entertainment District TIFF 4*