Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Ocean Island Inn Backpackers Suites 2.5*

Ocean Island Inn Backpackers Suites находится в городе Виктория, в десяти минутах ходьбы от достопримечательностей Government Street, Greater Victoria Public Library и Chinatown

Канада, Виктория

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Ocean Island Inn Backpackers Suites2.5*,
Оставьте отзыв!

Ocean Island Inn Backpackers Suites находится в городе Виктория, в десяти минутах ходьбы от достопримечательностей Government Street, Greater Victoria Public Library и Chinatown. Расположившись в окружении огромного числа пабов, ресторанов и кафе, отель находится всего в 10 минутах ходьбы от станции Железнодорожная станция Victoria.
Хостел предлагает клиентам следующие услуги: круглосуточная рецепция, банкомат, камеры хранения багажа и прачечная. Персонал, владеющий несколькими иностранными языками, всегда с готовностью поделится информацией и советами по организации вашего досуга.
Во всех комфортных номерах хостела есть такие удобства, как отопление и холодильник.
Среди расположенных на территории заведений - ресторан, который идеально подойдет для приятной трапезы. По вечерам постояльцы могут побаловать себя напитками в уютном лаундж-баре.
Хостел расположен в удобном месте для осмотра достопримечательностей г. Виктория, всего в 2 минутах ходьбы от достопримечательности BC Ferries. Постояльцы могут посетить такие достопримечательности, как Королевский Британский Музей Колумбия и Christ Church Cathedral.

В отеле

- Высокоскоростной интернет
- Парковка

В номере

- Холодильник
- Доступ в интернет (беспроводной)
- Собственная ванная и туалет

Дополнительные услуги

- Экскурсионное бюро
- Экскурсии
- Водные развлечения
- Каякинг

Адрес: 791 Pandora Avenue

Отель Ocean Island Inn Backpackers Suites 2.5* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Ocean Island Inn Backpackers Suites 2.5*