Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Meadows Residency - Ooty 3*

Meadows Residency - Ooty располагается в городе Ути, в десяти минутах ходьбы от достопримечательностей Stone House Ooty и Assembly Rooms Theatre

Индия, Ути

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Meadows Residency - Ooty3*,
Оставьте отзыв!

Meadows Residency - Ooty располагается в городе Ути, в десяти минутах ходьбы от достопримечательностей Stone House Ooty и Assembly Rooms Theatre. К удобству гостей поблизости можно найти множество туристических достопримечательностей.
Этот 3-звездочный отель предлагает своим гостям кофе-бар, этаж с номерами бизнес-класс и залы для семинаров. В любое время дня и ночи персонал отеля готов помочь в организации туров и покупке билетов.
Номера отеля обеспечены кофеваркой/чайником, кабельным/спутниковым телевидением и душем. Во всех из них имеются беспроводной интернет, зона отдыха в номере и сейф.
Меню собственного ресторана Meadows Residency - Ooty предлагает богатый выбор блюд индийской и китайской кухни, которые подаются на летней террасе. Поблизости можно найти большое количество всевозможных кафе и ресторанов.
Достопримечательности, находящиеся в непосредственной близости от Meadows Residency - Ooty, включают: Government Botanical Gardens Ooty и Government Rose Garden. Окрестности также славятся большим выбором торговых центров.

В отеле

В номере

Дополнительные услуги

Адрес: Charing Cross, Coonoor Road

Отель Meadows Residency - Ooty 3* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Meadows Residency - Ooty 3*