Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Szent Kristof Panzio Esztergom 4*

Szent Kristof Panzio Esztergom располагается городе Эстергом и предлагает такие удобства, как бесплатный беспроводной интернет

Венгрия, Эстергом

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Szent Kristof Panzio Esztergom4*,
Оставьте отзыв!

Szent Kristof Panzio Esztergom располагается городе Эстергом и предлагает такие удобства, как бесплатный беспроводной интернет. Этот поместье предоставляет такие удобства, как детские площадки, экспресс-регистрация заезда/выезда и парикмахерская.
Обмен валюты, камеры хранения багажа и круглосуточная работа рецепции представляют лишь небольшую часть услуг, предлагаемых в Szent Kristof Panzio Esztergom. Гостям, желающим ощутить дополнительный комфорт, могут быть предоставлены люксы для новобрачных.
В каждом уютном апартаментах поместья есть следующие удобства: мини-бар, холодильник и ванная комната. Все они оснащены такими удобствами, как беспроводной интернет, отопление и телефон.
Среди расположенных на территории заведений - ресторан, который прекрасно подойдет для приятной вечерней трапезы. Гости, желающие позавтракать, могут воспользоваться услугой доставки еды в апартаменты.
На расстоянии пешей прогулки от поместья находится Maria Valeria Bridge. Окрестная сельская местность позволит гостям насладиться приятной прогулкой.

В отеле

В номере

Дополнительные услуги

Адрес: Dobozi út 11

Отель Szent Kristof Panzio Esztergom 4* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Szent Kristof Panzio Esztergom 4*