Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Nice Mum Lodge 2*

Nice Mum Lodge предоставляет гостям Чиангмая максимально комфортное размещение вблизи множества местных достопримечательностей и развлечений

Таиланд, Чиангмай

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Nice Mum Lodge2*,
Оставьте отзыв!

Nice Mum Lodge предоставляет гостям Чиангмая максимально комфортное размещение вблизи множества местных достопримечательностей и развлечений. Бесплатный беспроводной интернет доступ предлагается клиентам на все время пребывания.
Гостям гостевого дома предлагается широкий спектр услуг, среди которых сейф, специальные места для курения и круглосуточная работа рецепции. Среди дополнительных услуг - прачечная.
Светлые и просторные номера гостевого дома оборудованы телевизором с плоским экраном, кабельным/спутниковым телевидением и холодильником. В них имеются бутилированная вода, беспроводной интернет и ванная комната.
Постояльцы могут оценить блюда местной кухни в расположенном на территории ресторане, который идеально подойдет всем желающим питаться в непосредственной близости от Nice Mum Lodge.
Гостевой дом располагается в окружении клубов и развлекательных центров, а прогулка до Ворот Тха Пае и Ночного базара Чиангмай занимает всего 10 минут. CHI, the Spa at Shangri-La и Baan Haw Mosque находятся всего в десяти минутах ходьбы отсюда.

В отеле

В номере

Дополнительные услуги

Адрес: 3 Soi 2 Loykroh Rd. A.Muang

Отель Nice Mum Lodge 2* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Nice Mum Lodge 2*