Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Hotel Silver Stone 3*

Удобное расположение не более чем в 20 минутах ходьбы от Станции метро Rajendra Place делает Hotel Silver Stone прекрасным местом для размещения в Нью-Дели

Hotel Silver Stone

Индия, Дели

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Hotel Silver Stone3*,
Оставьте отзыв!

Удобное расположение не более чем в 20 минутах ходьбы от Станции метро Rajendra Place делает Hotel Silver Stone прекрасным местом для размещения в Нью-Дели. К удобству постояльцев неподалеку можно посетить множество популярных достопримечательностей.
Гостям отеля предлагается большой ассортимент услуг, среди которых экспресс-регистрация заезда/выезда, услуга парковки автомобилей служащими отеля и этаж с номерами бизнес-класс. В любое время внимательный персонал отеля готов оказать помощь в бронировании билетов и туров.
Уютные и стильные номера отеля снабжены кабельным/спутниковым телевидением, мини-баром и телевизором с плоским экраном. Во всех из них имеются бутилированная вода и фильмы на заказ, а также отдельная ванная комната с душем.
Постояльцы Hotel Silver Stone могут отдохнуть в баре и насладиться блюдами китайской, индийской и европейской кухни в ресторане. Предпочитающие питаться вне отеля гости могут посетить большое количество расположенных поблизости баров и ресторанов, где готовят блюда различной кухни.
Железнодорожная станция Karol Bagh располагается всего в нескольких минутах ходьбы отсюда, что значительно облегчает передвижение по городу. Karol Bagh Market находится в двадцати минутах ходьбы отсюда.

В отеле

- Обслуживание
- Высокоскоростной интернет
- Парковка
- Лифт
- Письменный стол

В номере

- Кондиционер
- Сейф
- Минибар
- Кабельное / Спутниковое телевидение
- Телевизор
- Душ

Дополнительные услуги

- Обмен валюты
- Услуги прачечной

Адрес: 13 A-22, W.E.A,Channa Market, Karol Bagh

Отель Hotel Silver Stone 3* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Hotel Silver Stone 3*