Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Hotel Aldebaran 3*

Размещаясь примерно в 20 минутах ходьбы от станции Железнодорожная станция Riccione , Hotel Aldebaran предоставляет постояльцам удобное размещение на время отдыха в городе Риччоне

Италия, Риччоне

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Hotel Aldebaran3*,
Оставьте отзыв!

Размещаясь примерно в 20 минутах ходьбы от станции Железнодорожная станция Riccione , Hotel Aldebaran предоставляет постояльцам удобное размещение на время отдыха в городе Риччоне. К удобству постояльцев поблизости можно найти множество популярных достопримечательностей.
В отеле имеются светлые номера (всего 30), в которых есть все необходимое для максимального удобства отдыхающих. Здесь также предусмотрено несколько номеров, специально предназначенных для семейного проживания.
В ресторане гостиницы имеется выход на террасу, где гости могут насладиться блюдами региональной кухни. После ужина постояльцы могут расслабиться в стильном лаундж-баре.
Отель располагается всего в нескольких минутах ходьбы от достопримечательности Palazzo dei Congressi. Доехать до таких достопримечательностей, как Аэродром Каттолика и Всемирные гоночные треки Мизано, можно за 20 минут.

В отеле

- Обслуживание
- Лифт
- Магазины в гостинице

В номере

- Кондиционер

Дополнительные услуги

- Услуги прачечной
- Магазины

Адрес: Viale Oberdan 11

Отель Hotel Aldebaran 3* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Hotel Aldebaran 3*