Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Tulip Inn Kolkata 3*

Этот новый и современный 3-звездочный отель расположен в городе Калькутта. Этот отель предоставляет такие удобства, как услуга парковки автомобилей служащими отеля, экспресс-регистрация заезда/выезда и кофе-бар

Tulip Inn Kolkata

Индия, Калькутта

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Tulip Inn Kolkata3*,
Оставьте отзыв!

Этот новый и современный 3-звездочный отель расположен в городе Калькутта. Этот отель предоставляет такие удобства, как услуга парковки автомобилей служащими отеля, экспресс-регистрация заезда/выезда и кофе-бар.
Отель предлагает своим клиентам такие услуги, как круглосуточная рецепция, консьерж, залы для семинаров и круглосуточное обслуживание номеров. Для дополнительного удобства гостям предоставляются такие удобства, как обмен валюты, трансфер в аэропорт и туристическое агентство.
Просторные и стильные номера отеля оснащены душем, телевизором с плоским экраном и мини-баром. Во всех из них имеются ванная комната, бутилированная вода и беспроводной интернет.
Меню собственного ресторана отеля предлагает богатый выбор блюд азиатской кухни, которые подаются на летней террасе. Постояльцам, отправляющимся на экскурсии, предоставляются сухие пайки.
Отель размещается в непосредственной близости от известных туристических центров, а прогулка до достопримечательности St. Xavier`s College занимает всего 20 минут. Достопримечательности South Park Street Cemetery и Park Street располагаются всего в пяти минутах ходьбы отсюда.

В отеле

- Бизнес-центр
- Обслуживание
- Парковка
- Лифт
- Номера для некурящих
- Семейные номера

В номере

- Минибар
- Кабельное / Спутниковое телевидение
- Фен
- Телевизор
- Душ

Дополнительные услуги

- Химчистка
- Конференц-залы

Адрес: 56 Park Street

Отель Tulip Inn Kolkata 3* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Tulip Inn Kolkata 3*