Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Nick Royale Hotel 4.5*

Этот уникальный и новый 4,5-звездочный отель расположен в городе Аккра. К услугам постояльцев тренажерный зал, а также джакузи и открытый бассейн

Nick Royale Hotel

Гана, Аккра

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Nick Royale Hotel4.5*,
Оставьте отзыв!

Этот уникальный и новый 4,5-звездочный отель расположен в городе Аккра. К услугам постояльцев тренажерный зал, а также джакузи и открытый бассейн.
Туристы могут погреться на солнце на уличной террасе или посидеть в баре. Для ускорения процесса регистрации и выселения, клиентам предоставляется сервис "экспресс-регистрация заезда/выезда". Постояльцы также могут воспользоваться городским трансфером и экскурсионным обслуживанием.
Стильные и просторные номера отеля обеспечены кабельным/спутниковым телевидением, душем и феном. Во всех из них имеются телефон, беспроводной интернет и письменный стол.
В ресторане отеля сервируют завтраки, обеды и ужины, что дает отдыхающим возможность насладиться вкусной едой прямо в отеле, в непосредственной близости от своего номера. Обслуживание номеров предлагается днем и ночью.
Международный аэропорт Котока располагается на расстоянии 30-минутной поездки от отеля. Персонал, владеющий несколькими иностранными языками, с радостью поделится с постояльцами советами и рекомендациями по выбору ресторана, а также поможет в организации незабываемого отдыха.

В отеле

- Обслуживание
- Высокоскоростной интернет
- Парковка
- Лифт
- Письменный стол
- Экспресс-регистрация заезда/Выезда
- Бесплатная парковка

В номере

- Фен
- Доступ в интернет (беспроводной)
- Купальные халаты
- Душ

Дополнительные услуги

- Массаж / Салон красоты
- Детские площадки
- Телефакс
- Массаж
- Услуги парикмахера/Салон красоты

Адрес: Community 6, Tema

Отель Nick Royale Hotel 4.5* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Nick Royale Hotel 4.5*