Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Albergo Degli Amici Chieti 2*

Расположившись всего в 20 минутах ходьбы от станции Chieti Railway Station, Albergo Degli Amici Chieti является прекрасным местом отдыха для гостей города Кьети

Albergo Degli Amici Chieti

Италия, Кьети

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Albergo Degli Amici Chieti2*,
Оставьте отзыв!

Расположившись всего в 20 минутах ходьбы от станции Chieti Railway Station, Albergo Degli Amici Chieti является прекрасным местом отдыха для гостей города Кьети. К удобству гостей поблизости можно найти множество популярных достопримечательностей.
Гостям отеля предлагается широкий спектр услуг, среди которых кофе-бар, камеры хранения багажа и сад. Гости, любящие оставаться в форме даже в поездках, могут посетить фитнес-центр.
В отеле есть номера (всего 9), в которых есть все необходимое для максимального удобства постояльцев. Во всех отдельных ванных комнатах предусмотрены такие удобства, как душ.
Гости Albergo Degli Amici Chieti могут расслабиться за напитками в баре и насладиться блюдами местной кухни в ресторане. В качестве альтернативы, постояльцы могут посетить большое количество расположенных поблизости баров и ресторанов, где готовят блюда различной кухни.
Abruzzo Airport располагается на расстоянии 15-минутной поездки от Albergo Degli Amici Chieti. Всего в нескольких шагах отсюда находится Винный регион Абруццо.

В отеле

В номере

Дополнительные услуги

Адрес: Via Colle Dell'Ara 5

Отель Albergo Degli Amici Chieti 2* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Albergo Degli Amici Chieti 2*