Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Haus Eugenie 1*

Размещаясь в городе Кицбюэль, гостевой дом находится в нескольких минутах езды от туристических достопримечательностей Санкт-Йоганн и Кирхберг

Haus Eugenie

Австрия, Китцбюэль

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Haus Eugenie1*,
Оставьте отзыв!

Размещаясь в городе Кицбюэль, гостевой дом находится в нескольких минутах езды от туристических достопримечательностей Санкт-Йоганн и Кирхберг. К удобству постояльцев поблизости можно найти множество достопримечательностей.
Этот гостевой дом для некурящих готов предложить зимние виды спорта, шкафчики для хранения лыж и террасу. Любители активного отдыха найдут здесь такие развлечения, как пеший туризм и настольный теннис.
В гостевом доме имеются просторные номера (всего 7), в которых есть все необходимое для максимального удобства туристов. Здесь также есть несколько номеров, специально предназначенных для семейного проживания.
Среди работающих на территории заведений - ресторан, который прекрасно подойдет для приятной вечерней трапезы.
Постояльцы, желающие исследовать местные кафе и рестораны, найдут целый спектр таких заведений всего в двух шагах отсюда. За 10 минут на машине вы легко доедете от гостевого дома до достопримечательности Горнолыжный курорт Китцбюэль-Хорн.

В отеле

В номере

Дополнительные услуги

Адрес: Pulverturmweg 3

Отель Haus Eugenie 1* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Haus Eugenie 1*