Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Hotel Am Springhorstsee 3*

Предлагая такие удобства, как бесплатный беспроводной интернет на всей территории, этот отель предоставляет первоклассное 3-звездочное размещение

Hotel Am Springhorstsee

Германия, Бургведель

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Hotel Am Springhorstsee3*,
Оставьте отзыв!

Предлагая такие удобства, как бесплатный беспроводной интернет на всей территории, этот отель предоставляет первоклассное 3-звездочное размещение. К удобству постояльцев неподалеку можно посетить множество местных достопримечательностей.
Этот отель для некурящих готов предложить детские площадки, велосипеды на прокат и залы для семинаров. Постояльцам, путешествующим на автомобиле, предлагается бесплатная частная парковка на территории.
Из номеров отеля открывается захватывающий вид на озеро. В них предусмотрены отопление, телевизор с плоским экраном и ванная комната.
Чтобы обеспечить своим клиентам замечательное начало дня, по утрам в Hotel Am Springhorstsee для них сервируется завтрак "шведский стол", который подается в ресторане.
Аэропорт Ганновер расположен на расстоянии 20-минутной поездки от отеля. На расстоянии короткой поездки отсюда расположены Ганновер и Целле.

В отеле

- Высокоскоростной интернет
- Письменный стол

В номере

- Сауна
- Минибар
- Фен
- Телевизор
- Доступ в интернет (беспроводной)
- Душ

Дополнительные услуги

- Боулинг
- Озеро

Адрес: Springhorstsee 1

Отель Hotel Am Springhorstsee 3* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Hotel Am Springhorstsee 3*