Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Rama Hotel Amman 3*

Этот шикарный отель готов предложить своим постояльцам такие услуги, как круглосуточное обслуживание номеров, услуга парковки автомобилей служащими отеля и экспресс-регистрация заезда/выезда

Иордания, Амман

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Rama Hotel Amman3*,
Оставьте отзыв!

Этот шикарный отель готов предложить своим постояльцам такие услуги, как круглосуточное обслуживание номеров, услуга парковки автомобилей служащими отеля и экспресс-регистрация заезда/выезда. Приветливый и внимательный персонал будет готов прийти вам на помощь в любое время дня и ночи.
Отель предлагает прекрасно оборудованные номера и предоставляет такие удобства, как столовая в номере, мини-бар и ванная комната. Во всех из них есть отопление, телевизор с плоским экраном и телефон.
Элегантный ресторан отеля станет идеальным местом для посетителей, желающих поужинать на территории и насладиться блюдами международной кухни. По вечерам постояльцы могут приятно провести время в лаундж-баре.
На расстоянии пешей прогулки от отеля находится Jordan Gate Towers. На транспорте до аэропорта Международный аэропорт Королевы Алии можно добраться за 40 мин.

В отеле

В номере

Дополнительные услуги

Адрес: Abdullah Goshe Street

Отель Rama Hotel Amman 3* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Rama Hotel Amman 3*