Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Atrium Hotel 3*

Этот современный и тихий 3-звездочный отель находится в городе Патитири. Этот отель предоставляет такие удобства, как камеры хранения багажа, обслуживание номеров и туристическое агентство

Atrium Hotel

Греция, Патитири

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Atrium Hotel3*,
Оставьте отзыв!

Этот современный и тихий 3-звездочный отель находится в городе Патитири. Этот отель предоставляет такие удобства, как камеры хранения багажа, обслуживание номеров и туристическое агентство.
Велосипеды на прокат и стойка проката автомобилей представляют лишь небольшую часть услуг, доступных в Atrium Hotel. Гостям также предлагаются удобства для стирки одежды.
В номерах отеля в распоряжении гостей такие удобства, как тапочки, ванная комната и мини-бар. Во всех из них имеются телевизор с плоским экраном, радио и отопление.
В отеле открыт бар, где гости имеют возможность насладиться любимыми напитками в уютном зале или на террасе. Постояльцы, желающие позавтракать, могут воспользоваться услугой доставки еды в номер.
На расстоянии пешей прогулки от отеля находится Alonissos Port. Постояльцы могут насладиться приятной прогулкой до Вотси и Стени Вала.

В отеле

- Парковка
- Плавательный бассейн
- Бар / Комната отдыха
- Закрытый бассейн
- Бар у бассейна

В номере

- Кондиционер
- Кабельное / Спутниковое телевидение
- Телевизор
- Телефон с прямым набором
- Душ

Дополнительные услуги

Адрес: Patitiri Port

Отель Atrium Hotel 3* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Atrium Hotel 3*