Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Hotel Santa Viviana Villa de Leyva 3*

Hotel Santa Viviana Villa de Leyva размещается городе Вилья-де-Лейва и предоставляет такие удобства, как терраса на крыше

Колумбия, Вилья-де-Лейва

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Hotel Santa Viviana Villa de Leyva3*,
Оставьте отзыв!

Hotel Santa Viviana Villa de Leyva размещается городе Вилья-де-Лейва и предоставляет такие удобства, как терраса на крыше. К удобству постояльцев неподалеку можно посетить множество популярных достопримечательностей.
Также в ассортимент услуг этого отеля включены: экспресс-регистрация заезда/выезда, залы для семинаров и джакузи. В любое время дня и ночи персонал отеля готов обслужить вас в бронировании билетов и туров.
В номерах к услугам гостей отеля ванная комната, беспроводной интернет и мини-бар. Здесь также есть некоторое количество номеров, специально предназначенных для проживания родителей с детьми.
Среди работающих на территории заведений - ресторан, который идеально подойдет для приятной трапезы. Ежедневно утром в буфете отеля подают американский завтрак.
Отель окружен множеством клубов и развлекательных центров, а прогулка до достопримечательности Villa de Leyva Plaza Major занимает всего 10 минут. Гости, желающие ознакомиться с местными достопримечательностями, имеют возможность всего в паре минут езды от гостиницы посетить Сачика.

В отеле

В номере

Дополнительные услуги

Адрес: Diagonal 8 Nro 12a-76

Отель Hotel Santa Viviana Villa de Leyva 3* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Hotel Santa Viviana Villa de Leyva 3*