Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Vishnevyj Sad 1.5*

Гостиница Вишневый Сад размещается в городе Таганрог, в 10-ти минутах ходьбы от достопримечательности Памятник Петру I

Россия, Таганрог

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Vishnevyj Sad1.5*,
Оставьте отзыв!

Гостиница Вишневый Сад размещается в городе Таганрог, в 10-ти минутах ходьбы от достопримечательности Памятник Петру I. К удобству постояльцев поблизости можно найти множество популярных достопримечательностей.
Поместье предоставляет следующие услуги: экспресс-регистрация заезда/выезда, круглосуточная работа рецепции и служба заказа билетов. Туристам, желающим ощутить дополнительный комфорт, предлагаются люксы для молодоженов.
В номерах к услугам гостей поместья ванная комната, мини-бар и холодильник. В них предусмотрены телевизор с плоским экраном, шкафы и отопление.
Клиентам Гостиницы Вишневый Сад радушно откроют свои двери ресторан и бар, где можно хорошо провести время и отдохнуть. Каждое утро в столовой предлагается континентальный завтрак. Недалеко отсюда можно найти множество баров, кафе и ресторанов.
Гостиница Вишневый Сад размещается всего в пяти минут ходьбы от Парк Горького, Памятник Александру I и Гимназия № 2 имени А. П. Чехова. Таганрогский авиационный научно-технический комплекс имени Г. М. Бериева находится в 20 минутах езды от поместья.

В отеле

В номере

Дополнительные услуги

Адрес: Oktyabrskaya Street 29

Отель Vishnevyj Sad 1.5* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Vishnevyj Sad 1.5*