Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Kiev Accommodation Apartments 2.5*

Апартаменты Kiev Accommodation - это идеальное место для размещения в городе Киев, так как Станция метро "Площадь Независимости" располагается всего в 10 минутах ходьбы отсюда

Украина, Киев

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Kiev Accommodation Apartments2.5*,
Оставьте отзыв!

Апартаменты Kiev Accommodation - это идеальное место для размещения в городе Киев, так как Станция метро "Площадь Независимости" располагается всего в 10 минутах ходьбы отсюда. К удобству постояльцев неподалеку можно найти множество местных достопримечательностей.
Поместье предоставляет следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, экспресс-регистрация заезда/выезда и консьерж. Трансфер в аэропорт и химчистка доступны по запросу.
В апартаментах поместья имеются холодильник, столовая в номере и ванная комната. В них предусмотрены утюг с гладильной доской, кофеварка/чайник и шкафы.
Апартаменты Kiev Accommodation находится в непосредственном центре города Киев, где гости могут найти множество кафе и ресторанов на любой вкус, а также богатый выбор ночных заведении. От поместья до станции Станция метро "Крещатик" можно дойти за несколько минут.

В отеле

В номере

Дополнительные услуги

Адрес: Malaya Zhitomirskaya Street 7

Отель Kiev Accommodation Apartments 2.5* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Kiev Accommodation Apartments 2.5*