Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Hotel San Jorge San Juan 2*

Расположившись всего в 20 минутах ходьбы от станции Sagrado Corazon Urban Train Station, Hotel San Jorge San Juan является идеальным местом отдыха для гостей города Сан-Жуан

Пуэрто-Рико, Сан-Хуан

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Hotel San Jorge San Juan2*,
Оставьте отзыв!

Расположившись всего в 20 минутах ходьбы от станции Sagrado Corazon Urban Train Station, Hotel San Jorge San Juan является идеальным местом отдыха для гостей города Сан-Жуан. К удобству гостей поблизости можно найти множество популярных достопримечательностей.
Гостям поместья предлагается широкий спектр услуг, среди которых камеры хранения багажа, круглосуточная работа рецепции и лифт.
В поместье есть апартаменты (всего 38), в которых есть все необходимое для максимального удобства постояльцев. Во всех отдельных ванных комнатах имеются такие удобства, как душ.
Гости Hotel San Jorge San Juan могут приятно провести время в расположенном на территории баре, который идеально подойдет для приятного отдыха за напитками. Постояльцам также предлагается такое дополнительное удобство, как собственный ресторан.
Гости, желающие исследовать местные закусочные и рестораны, найдут большое количество таких заведений всего в двух шагах отсюда. На транспорте до аэропорта Международный аэропорт Луис Муньос Марин можно доехать за 15 мин.

В отеле

- Бизнес-центр
- Высокоскоростной интернет
- Парковка
- Бесплатная парковка

В номере

Дополнительные услуги

Адрес: 1700 Ponce de Leon Pda 25

Отель Hotel San Jorge San Juan 2* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Hotel San Jorge San Juan 2*