Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Angel Hotel 4*

Предлагая такие удобства, как залы для семинаров, круглосуточная работа рецепции и обслуживание номеров, Angel Hotel предоставляет гостям города Вифлеем максимально комфортное размещение

Angel Hotel

Палестина, Вифлеем (Палестинская территория)

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Angel Hotel4*,
Оставьте отзыв!

Предлагая такие удобства, как залы для семинаров, круглосуточная работа рецепции и обслуживание номеров, Angel Hotel предоставляет гостям города Вифлеем максимально комфортное размещение. Отель предлагает бесплатную частную парковку на территории, а также 4-звездочное размещение и бар.
Обмен валюты, стойка проката автомобилей и камеры хранения багажа представляют лишь небольшую часть услуг, предлагаемых в Angel Hotel. Гостям, желающим ощутить дополнительный комфорт, могут быть предоставлены люксы для новобрачных.
Отель предлагает постояльцам такие удобства, как холодильник, телевизор с плоским экраном и душ; количество номеров в отеле: 100. В отдельной ванной комнате имеются такие удобства, как ванна.
Среди расположенных на территории заведений - ресторан, который прекрасно подойдет для приятной вечерней трапезы. Гостям, планирующим экскурсионные поездки, в отеле по требованию предлагаются завтраки на вынос.

В отеле

В номере

Дополнительные услуги

Адрес: Al-Sahel Street, Beit Jala

Отель Angel Hotel 4* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Angel Hotel 4*