Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Hotel Triumf 2*

Этот отель находится недалеко от центра города, в десяти минутах неспешной ходьбы от достопримечательности Herastrau Park, и предлагает такие удобства, как открытые теннисные корты

Hotel Triumf

Румыния, Бухарест

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Hotel Triumf2*,
Оставьте отзыв!

Этот отель находится недалеко от центра города, в десяти минутах неспешной ходьбы от достопримечательности Herastrau Park, и предлагает такие удобства, как открытые теннисные корты. Этот отель удобно размещается в непосредственном центре района Sector 1.
Отель предлагает постояльцам следующие услуги: круглосуточная рецепция, камеры хранения багажа, экспресс-регистрация заезда/выезда и сейф. Дополнительные услуги включают в себя следующее: специальные места для курения, магазины и чистка обуви.
Отель предлагает клиентам такие удобства, как отопление, кабельное/спутниковое телевидение и телефон; количество номеров в отеле: 98. Также здесь есть ванная комната и шкафы.
В расположенном на территории ресторане гостиницы имеется выход на террасу, где гости могут насладиться блюдами международной и местной кухни. Также поблизости от гостиницы можно найти большое количество разнообразных ресторанов и кафе.
Международный аэропорт Генри Коанда находится на расстоянии 20-минутной поездки от отеля. Неподалеку гости смогут найти большое количество развлечений, так как всего в 10 минутах езды отсюда находятся Римский Атеней и Триумфальная арка.

В отеле

- Высокоскоростной интернет
- Парковка
- Допускается размещение домашних животных
- Сад
- Бесплатная парковка

В номере

Дополнительные услуги

- Теннисные корты

Адрес: Kiseleff 12th Street, 1st District

Отель Hotel Triumf 2* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Hotel Triumf 2*