Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Sandbaai Country House 4*

Размещаясь в городе Херманус, гостевой дом находится в паре минут езды от туристических достопримечательностей Вермонт и Fisherhaven

ЮАР, Херманус

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Sandbaai Country House4*,
Оставьте отзыв!

Размещаясь в городе Херманус, гостевой дом находится в паре минут езды от туристических достопримечательностей Вермонт и Fisherhaven. По прибытии, перед тем, как расслабиться в своем номере, гости могут полюбоваться видами на Walker Bay.
Количество недавно отремонтированных номеров в гостевом доме: 11. Трансфер в аэропорт и прачечная предлагаются по запросу гостей.
В номерах к услугам гостей гостевого дома потолочный вентилятор, беспроводной интернет и ванная комната. Туристы, путешествующие всей семьей или большой компанией, смогут оценить комфорт сообщающихся номеров, располагающих подходящей меблировкой.
В гостевом доме работает бар, где постояльцы имеют возможность насладиться любимыми напитками в уютном зале или на свежем воздухе, на террасе. Туристы, желающие позавтракать, могут воспользоваться сервисом доставки еды в номер.
На расстоянии пешей прогулки от гостевого дома находится Sandbaai. Окрестная сельская местность даст постояльцам возможность провести время за расслабляющей прогулкой.

В отеле

В номере

Дополнительные услуги

Адрес: 70 Beach Road, Sandbaai

Отель Sandbaai Country House 4* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Sandbaai Country House 4*