Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Saffron Guest House 5*

Saffron Guest House размещается городе Йоханнесбург и предоставляет такие удобства, как бесплатный беспроводной интернет и открытые теннисные корты

ЮАР, Йоханнесбург

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Saffron Guest House5*,
Оставьте отзыв!

Saffron Guest House размещается городе Йоханнесбург и предоставляет такие удобства, как бесплатный беспроводной интернет и открытые теннисные корты. Этот гостевой дом предлагает такие удобства, как залы для семинаров, парикмахерская и массаж.
Этот 5-звездочный гостевой дом предлагает своим гостям камеры хранения багажа, услуги консьержа и услуги няни. Трансфер в аэропорт и химчистка предлагаются по запросу гостей.
Все номера оснащены такими необходимыми удобствами для комфорта гостей, как мини-кухня, холодильник и собственная терраса. Во всех из них есть ванная комната, кофеварка/чайник и столовая в номере.
Размещаясь в районе Randburg, гостевой дом окружен торговыми центрами, ресторанами и ночными увеселительными заведениями, что делает его идеальным местом для остановки на время отпуска. До достопримечательностей The Civic Theatre и Университет Иоганнесбурга можно добраться всего за десять минут.

В отеле

В номере

Дополнительные услуги

Адрес: 16 7th Street

Отель Saffron Guest House 5* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Saffron Guest House 5*