Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Hotel Calypso Chania 3*

Calypso Studios & Apartments Nea Kydonia удобно размещается в спокойных окрестностях города Agii Apostoli, в нескольких минутах езды от Морской музей Крита и Археологический музей Ханьи

Греция, Ханья

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Hotel Calypso Chania3*,
Оставьте отзыв!

Calypso Studios & Apartments Nea Kydonia удобно размещается в спокойных окрестностях города Agii Apostoli, в нескольких минутах езды от Морской музей Крита и Археологический музей Ханьи. К удобству гостей поблизости можно найти множество популярных достопримечательностей.
Отдых в поместье понравится всем членам семьи: дети будут в восторге от развлекательной игровой площадки, а взрослые смогут спланировать свой досуг, воспользовавшись помощью опытного персонала туристической стойки поместья. Гостям также предлагаются удобства для стирки одежды.
Все апартаменты в поместье прекрасно обставлены и оборудованы, а также предлагают такие удобства, как холодильник, ванная комната и мини-кухня.
Среди расположенных на территории заведений - ресторан, который прекрасно подойдет для приятной вечерней трапезы. В непосредственной близости отсюда можно найти большое количество различных баров, кафе и ресторанов.
Chania International Airport располагается на расстоянии 35-минутной поездки от поместья. До достопримечательности Полуостров Акротири можно доехать всего за десять минут.

В отеле

- Плавательный бассейн

В номере

- Кондиционер

Дополнительные услуги

Адрес: Agii Apostoli

Отель Hotel Calypso Chania 3* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Hotel Calypso Chania 3*