Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Velanera Hotel 4*

Разместившись в живописных окрестностях oгорода Лижнян, отель предлагает стильные номера и богатый выбор услуг, в число которых входит детские площадки, экспресс-регистрация заезда/выезда и плавательный бассейн

Velanera Hotel

Хорватия, Лижньян

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Velanera Hotel4*,
Оставьте отзыв!

Разместившись в живописных окрестностях oгорода Лижнян, отель предлагает стильные номера и богатый выбор услуг, в число которых входит детские площадки, экспресс-регистрация заезда/выезда и плавательный бассейн. Этот отель предоставляет такие удобства, как велосипеды на прокат, обмен валюты и круглосуточная работа рецепции.
Гости могут насладиться отдыхом на свежем воздухе на уличной террасе или отдохнуть в баре. Постояльцы могут разнообразить свой досуг множеством развлечений, приготовленных для них в отеле, среди которых - верховая езда, подводное плавание и виндсерфинг.
Номера в отеле отличаются расслабляющей обстановкой и предусматривают наличие таких удобств, как телевизор с плоским экраном. Во всех из них имеются ванная комната, шкафы и отопление.
Расположенный на территории ресторан предлагает в по-домашнему уютной обстановке насладиться блюдами местной кухни. Постояльцам, выезжающим на экскурсии, в отеле по требованию предлагаются завтраки на вынос.
Аэропорт Пула и Juraj Dobrila University of Pula находятся а нескольких минутах езды от отеля. Окрестная сельская местность даст постояльцам возможность провести время за приятной прогулкой.

В отеле

- Обслуживание
- Высокоскоростной интернет
- Лифт
- Письменный стол
- Экспресс-регистрация заезда/Выезда

В номере

- Минибар
- Возможность побудки тел. звонком
- Фен
- Телевизор
- Доступ в интернет (беспроводной)
- Душ

Дополнительные услуги

- Детские площадки

Адрес: Franja Mosnje 3b

Отель Velanera Hotel 4* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Velanera Hotel 4*