Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Saphir Hotel Phnom Penh 2*

Расположившись всего в 20 минутах пути от станций Soriya Bus Station и Capitol Bus Station, отель является идеальным местом отдыха для гостей города Пномпень

Камбоджа, Пномпень

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Saphir Hotel Phnom Penh2*,
Оставьте отзыв!

Расположившись всего в 20 минутах пути от станций Soriya Bus Station и Capitol Bus Station, отель является идеальным местом отдыха для гостей города Пномпень. К удобству гостей поблизости можно посетить множество туристических достопримечательностей.
Отель недавно отреставрирован и предлагает к услугам постояльцев 45 номеров. Расположенный на территории спа-центр предлагает прекрасную возможность расслабиться и отдохнуть.
Все номера в отеле прекрасно обставлены и оборудованы, а также имеют такие удобства, как ванная комната, мини-бар и тапочки. Здесь также можно воспользоваться душем, кабельным/спутниковым телевидением и потолочным вентилятором.
Размещаясь в районе Khan Prampir Makara, отель окружен торговыми центрами, ресторанами и ночными увеселительными заведениями, что делает его идеальным местом для остановки на время отпуска. Отсюда можно быстро добраться до достопримечательности Royal Palace.

В отеле

В номере

Дополнительные услуги

Адрес: No. 187, St 182 Oknha Tep Phan, South of Depot Market

Отель Saphir Hotel Phnom Penh 2* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Saphir Hotel Phnom Penh 2*