Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Lux Riverside Hotel & Apartments 4*

Lux Riverside Hotel & Apartments - это подходящее место для размещения в городе Пномпень, так как Mekong Express Bus Station располагается всего в нескольких шагах отсюда

Камбоджа, Пномпень

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Lux Riverside Hotel & Apartments4*,
Оставьте отзыв!

Lux Riverside Hotel & Apartments - это подходящее место для размещения в городе Пномпень, так как Mekong Express Bus Station располагается всего в нескольких шагах отсюда. К удобству постояльцев неподалеку можно посетить множество популярных достопримечательностей.
Этот 4-звездочный отель предлагает своим гостям парковку автомобиля служащим отеля, круглосуточное обслуживание номеров и этаж с номерами бизнес-класс. В любое время дня и ночи услужливый персонал отеля готов обслужить вас в бронировании билетов и туров.
Общее число номеров в отеле: 89.
Постояльцам отеля радушно откроют свои двери ресторан и бар, где можно приятно провести время с друзьями. Также здесь можно посетить богатый выбор ресторанов международной кухни, находящихся в двух шагах отсюда.
Отель окружен множеством клубов и развлекательных центров, а прогулка до таких достопримечательностей, как Wat Ounalom, National Museum of Cambodia и Central Market занимает всего 10 минут. Также на расстоянии пешей прогулки отсюда находятся Cambodia Securities Exchange, Wat Phnom и Royal Palace.

В отеле

- Парковка
- Бесплатная парковка

В номере

Дополнительные услуги

Адрес: No.2,4,6, Street 136, Sangkat Phsar kandal Khan Daun Penh

Отель Lux Riverside Hotel & Apartments 4* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Lux Riverside Hotel & Apartments 4*