Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Hotel Discovery 2*

Отель находится в известном туристическом и торговом квартале города. Отель расположен в двух минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как La Puerta del Conde и Gazcue

Доминиканская Республика, Санто-Доминго

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Hotel Discovery2*,
Оставьте отзыв!

Отель находится в известном туристическом и торговом квартале города. Отель расположен в двух минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как La Puerta del Conde и Gazcue.
Отель предлагает своим постояльцам такие услуги, как круглосуточная рецепция, залы для семинаров, туристическое агентство и экспресс-регистрация заезда/выезда. Дополнительные услуги включают в себя следующее: камеры хранения багажа, консьерж и обслуживание номеров.
Номера отеля обеспечены мини-баром, душем и кабельным/спутниковым телевидением. Во всех из них имеются ванная комната, телефон и шкафы.
Среди расположенных на территории заведений - ресторан, который прекрасно подойдет для приятной трапезы. В вечернее время гости могут расслабиться за коктейлями в лаундж-баре. Туристы также могут посетить множество кафе и ресторанов, расположенных в непосредственной близости отсюда.
На расстоянии пешей прогулки от отеля находятся Cathedral of Santa Maria la Menor, Ciudad Colonial и National Pantheon of the Dominican Republic. Из отеля до аэропорта Международный аэропорт Лас Америкас можно добраться за 30 мин.

В отеле

- Бизнес-центр
- Обслуживание
- Высокоскоростной интернет
- Парковка
- Плавательный бассейн
- Бесплатная парковка

В номере

Дополнительные услуги

Адрес: Arzobispo Nouel # 402, Zona Colonial |

Отель Hotel Discovery 2* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Hotel Discovery 2*