Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Guest House Capitao Mor 1*

Гостиница удобно располагается в центре города, недалеко от таких достопримечательностей, как Old Town Faro и Арка в старый город Фару

Португалия, Фару

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Guest House Capitao Mor1*,
Оставьте отзыв!

Гостиница удобно располагается в центре города, недалеко от таких достопримечательностей, как Old Town Faro и Арка в старый город Фару. Удобное расположение гостевого дома всего в десяти минутах пути от станции Железнодорожный вокзал Фаро делает его подходящим выбором для остановки во время пребывания в городе Фару.
Этот гостевой дом для некурящих предлагает туристическое агентство, велосипеды на прокат и специальные места для курения.
Общее количество номеров в гостевом доме: 6. Здесь также можно воспользоваться утюгом с гладильной доской, кабельным/спутниковым телевидением и потолочным вентилятором.
Постояльцам гостевого дома радушно откроют свои двери ресторан и бар, где можно отлично отдохнуть и расслабиться. В качестве альтернативы, гости могут посетить множество расположенных поблизости баров и ресторанов, где подают блюда различной кухни.
Удачное расположение гостевого дома позволяет постояльцам легко добираться пешком до многих главных достопримечательностей. Отсюда можно быстро добраться до достопримечательности Стадион Алгарве.

В отеле

В номере

Дополнительные услуги

Адрес: Rua Capitao Mor, nrº 12 1ºandar

Отель Guest House Capitao Mor 1* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Guest House Capitao Mor 1*