Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Kolymbia Sun 3*

Размещаясь в городе Колимпия, отель находится в нескольких минутах езды от туристических достопримечательностей Stegna и Фалираки

Греция, Афанту

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Kolymbia Sun3*,
Оставьте отзыв!

Размещаясь в городе Колимпия, отель находится в нескольких минутах езды от туристических достопримечательностей Stegna и Фалираки. К удобству постояльцев поблизости можно найти множество достопримечательностей.
Опытный персонал отеля в любое время дня и ночи будет готов помочь в решении любых вопросов, а экспресс регистрация заезда/выезда удивит гостей быстротой и удобством. Здесь также имеются детские площадки, камеры хранения багажа и трансфер в аэропорт.
Отель предоставляет гостям просторные номера, а также такие удобства, как телефон, холодильник и ванная комната. Здесь также можно воспользоваться феном и кабельным/спутниковым телевидением.
Чтобы обеспечить своим гостям прекрасное начало дня, утром в Kolymbia Sun для них готовится американский завтрак, который подается в ресторане. В конце дня гости могут расслабиться в лаундж-баре.
Постояльцы, желающие исследовать местные кафе и рестораны, найдут огромное количество таких заведений в шаговой доступности. На машине из отеля можно добраться до аэропорта Диагорас за 40 мин.

В отеле

В номере

Дополнительные услуги

Адрес: Kolymbia

Отель Kolymbia Sun 3* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Kolymbia Sun 3*