Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Rama Kata Beach Hotel 2*

Rama Kata Beach Hotel находится в нескольких минутах езды от достопримечательности Karon Beach и предоставляет своим постояльцам стильные номера, а также крытый бассейн и минеральная ванна

Rama Kata Beach Hotel

Таиланд, Пхукет

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Rama Kata Beach Hotel2*,
Оставьте отзыв!

Rama Kata Beach Hotel находится в нескольких минутах езды от достопримечательности Karon Beach и предоставляет своим постояльцам стильные номера, а также крытый бассейн и минеральная ванна. Предлагая такие удобства, как терраса на крыше и бесплатный беспроводной интернет, гостиница станет прекрасным местом для остановки во время нахождения в городе Карон.
Отель недавно отремонтирован и готов предоставить к услугам клиентов 15 номеров. Для упрощения процесса регистрации и выселения, клиентам предлагается сервис "экспресс-регистрация заезда/выезда".
В номерах отеля предусмотрены беспроводной интернет, холодильник и зона отдыха в номере. В отдельной ванной комнате есть ванна и душ.
Чтобы подарить своим клиентам замечательное начало дня, каждое утро в Rama Kata Beach Hotel для них готовится континентальный завтрак, который подается в ресторане.
Отель располагается в непосредственной близости от популярных туристических центров города Карон, а прогулка до достопримечательности Kata Day Spa занимает максимум 10 минут. Ката Бич располагается всего в нескольких минутах ходьбы отсюда.

В отеле

- Обслуживание
- Высокоскоростной интернет
- Парковка
- Служба приёма

В номере

- Кондиционер
- Сейф
- Минибар
- Кабельное / Спутниковое телевидение
- Фильмы в номере
- Кофеварка / Чайник
- Модем / Порт данных
- Телевизор
- Джакузи
- Доступ в интернет (беспроводной)
- Детская кроватка

Дополнительные услуги

- Услуги портье

Адрес: 133/5 Soi Green Drink Water, Patak Road

Отель Rama Kata Beach Hotel 2* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Rama Kata Beach Hotel 2*