Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Hanting Express Beijing Grand View Garden 2*

Расположившись всего в 20 минутах пути от станции Taoranting Subway Station, Hanting Express Beijing Grand View Garden является прекрасным местом отдыха для гостей города Пекин

Hanting Express Beijing Grand View Garden

Китай, Пекин

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Hanting Express Beijing Grand View Garden2*,
Оставьте отзыв!

Расположившись всего в 20 минутах пути от станции Taoranting Subway Station, Hanting Express Beijing Grand View Garden является прекрасным местом отдыха для гостей города Пекин. Номера оснащены кондиционерами, также к услугам гостей - бесплатный беспроводной интернет.
Гостям отеля предлагается широкий спектр услуг, среди которых круглосуточное обслуживание номеров, залы для семинаров и кофе-бар. Здесь также имеются консьерж, сейф и камеры хранения багажа.
В отеле есть номера (всего 142), в которых есть все необходимое для максимального удобства отдыхающих. Благодаря всем необходимым удобствам для приготовления чая и кофе, любимыми горячими напитками можно насладиться в уютной обстановке собственного номера.
Гости могут отдохнуть в ресторане, который идеально подойдет всем желающим питаться в непосредственной близости от Hanting Express Beijing Grand View Garden.
Hanting Express Beijing Grand View Garden предлагает прекрасную отправную точку для изучения Площади Тяньаньмэнь и Запретного города, а также всех местных достопримечательностей. Пекинский зоопарк находится в 20 минутах езды от отеля.

В отеле

- Высокоскоростной интернет

В номере

Дополнительные услуги

Адрес: Jia 3, West Street, Baizhifang, Xuanwu District

Отель Hanting Express Beijing Grand View Garden 2* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Hanting Express Beijing Grand View Garden 2*