Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Hotel Lipa Bojnice 3*

Размещаясь в 10 минутах езды от достопримечательности Прьевидза, Hotel Lipa Bojnice предлагает номера, оснащенные такими удобствами, как мини-бар, кофеварка и телевизор с плоским экраном

Hotel Lipa Bojnice

Словакия, Бойнице

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Hotel Lipa Bojnice3*,
Оставьте отзыв!

Размещаясь в 10 минутах езды от достопримечательности Прьевидза, Hotel Lipa Bojnice предлагает номера, оснащенные такими удобствами, как мини-бар, кофеварка и телевизор с плоским экраном. Всего в паре минут ходьбы отсюда расположены основные достопримечательности города Бойнице.

Этот отель для некурящих готов предложить залы для семинаров, круглосуточную работу рецепции и детские площадки. Расположенный на территории спа и велнес центр предлагает разнообразные процедуры по уходу за лицом и телом. Этот 3-звездочный отель располагается в непосредственной близости от множества ресторанов, баров и кафе, предоставляя гостям непосредственный доступ к центру средоточия местных развлечений.

В каждом номере имеются кабельное/спутниковое телевидение и холодильник, также Hotel Lipa Bojnice предлагает своим постояльцам ванные комнаты, в которых предусмотрены такие удобства, как душ и фен. В них предусмотрены радио, телефон и потолочный вентилятор.

Постояльцы, которые хотят изучить местные закусочные и рестораны, найдут большое количество таких заведений совсем недалеко отсюда. В нескольких минутах ходьбы находится Bojnice Zoo и Bojnice Castle.

В отеле

В номере

Дополнительные услуги

Адрес: Sladkovicova 20

Отель Hotel Lipa Bojnice 3* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Hotel Lipa Bojnice 3*