Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Penzion Hujer 1*

Penzion Hujer располагается в городе Бойнице , в десяти минутах ходьбы от достопримечательности Bojnice Zoo

Penzion Hujer

Словакия, Бойнице

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Penzion Hujer1*,
Оставьте отзыв!

Penzion Hujer располагается в городе Бойнице , в десяти минутах ходьбы от достопримечательности Bojnice Zoo. К удобству гостей неподалеку можно посетить множество местных достопримечательностей.
Гостевой дом идеально подходит для семей с детьми, так как здесь есть детские площадки. В хорошую погоду открытая терраса может стать прекрасным местом для отдыха.
Все номера в гостевом доме прекрасно обставлены и оборудованы, а также предлагают такие удобства, как столовая в номере, мини-кухня и холодильник. Во всех из них имеются кофеварка/чайник, телевизор с плоским экраном и ванная комната.
В расположенном на территории ресторане гостиницы имеется выход на террасу, где гости могут насладиться блюдами итальянской кухни. Также поблизости от гостиницы туристы найдут большое количество разнообразных баров, ресторанов и кафе.
Район, в котором располагается Penzion Hujer, знаменит своей ночной жизнью, а также огромным выбором баров и ночных клубов. Гостевой дом также предлагает подходящую отправную точку для изучения достопримечательностей Прьевидза и Opatovce nad Nitrou.

В отеле

В номере

Дополнительные услуги

Адрес: Hviezdoslavova 135/15

Отель Penzion Hujer 1* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Penzion Hujer 1*