Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Villa Carabeo 1*

Предлагая такие удобства, как бесплатный беспроводной интернет, плавательный бассейн и велосипеды на прокат, Villa Carabeo предоставляет гостям города Нерха максимально комфортное размещение

Испания, Нерха

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Villa Carabeo1*,
Оставьте отзыв!

Предлагая такие удобства, как бесплатный беспроводной интернет, плавательный бассейн и велосипеды на прокат, Villa Carabeo предоставляет гостям города Нерха максимально комфортное размещение. Этот поместье предоставляет такие удобства, как туристическое агентство, трансфер в аэропорт и камеры хранения багажа.

Также в список услуг этого отеля входят: банкомат, терраса и услуга трансфера. Постояльцы могут разнообразить свой досуг множеством развлечений, приготовленных для них в поместье, среди которых - верховая езда, сноркелинг и подводное плавание.

Все просторные апартаменты в поместье прекрасно обставлены и оборудованы, а также могут предложить такие удобства, как холодильник, мини-кухня и кофеварка/чайник. Здесь также можно воспользоваться кабельным/спутниковым телевидением, микроволновой печью и душем.

Район, в котором располагается Villa Carabeo, знаменит своей активной ночной жизнью, а также огромным выбором баров и ночных клубов. Пещеры в Нерхе находится примерно в двадцати минутах езды от поместья.

В отеле

В номере

- Холодильник
- Кабельное / Спутниковое телевидение
- Кухня
- Кофеварка / Чайник
- Микроволновая печь
- Телевизор
- Душ

Дополнительные услуги

Адрес: Complejo Marina Turquesa C/ Cártama, 2

Отель Villa Carabeo 1* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Villa Carabeo 1*