Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Momo's Hostel 2.5*

Предлагая такие удобства, как кофе-бар, бесплатный беспроводной интернет и круглосуточная работа рецепции, Momo`s Hostel предоставляет гостям города Тель-Авив уединенное размещение

Momo's Hostel

Израиль, Тель-Авив

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Momo's Hostel2.5*,
Оставьте отзыв!

Предлагая такие удобства, как кофе-бар, бесплатный беспроводной интернет и круглосуточная работа рецепции, Momo`s Hostel предоставляет гостям города Тель-Авив уединенное размещение. Отель располагается менее чем в 10 минутах от достопримечательностей Белый город, Tel Aviv Promenade и Площадь Дизенгофф.

Камеры хранения багажа и гостевой зал представляют лишь небольшую часть услуг, доступных в хостел. Здесь также имеются сейф и комната отдыха с тв.

В хостеле есть тихие номера (всего 20), в которых есть все необходимое для максимального комфорта постояльцев. Беспроводной интернет и потолочный вентилятор имеются во всех из них.

Среди расположенных на территории заведений - ресторан, который прекрасно подойдет для приятной трапезы. В вечернее время гости могут расслабиться за коктейлями в комфортабельном лаундж-баре.

Район, в котором располагается Momo`s Hostel, знаменит своей активной ночной жизнью, а также множеством баров и ночных клубов. За 10 минут на машине вы легко доберётесь от хостела до достопримечательности Тель-Авивская фондовая биржа.

В отеле

- Парковка
- Служба приёма
- Хранение багажа
- Бесплатная парковка

В номере

- Кондиционер
- Доступ в интернет (беспроводной)

Дополнительные услуги

Адрес: 28 Ben Yhuda St.

Отель Momo's Hostel 2.5* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Momo's Hostel 2.5*

Фотографии

Momo's Hostel

Momo's Hostel

Momo's Hostel

Momo's Hostel

Momo's Hostel

Momo's Hostel

Momo's Hostel

Momo's Hostel

Momo's Hostel