Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель A Fleur de Couette 3*

Предлагая такие удобства, как сейф, экспресс-регистрация заезда/выезда и обслуживание номеров, A Fleur de Couette предоставляет гостям города Овле максимально комфортное размещение

Бельгия, Овле

Если Вы проводили свой отпуск в отеле A Fleur de Couette3*,
Оставьте отзыв!

Предлагая такие удобства, как сейф, экспресс-регистрация заезда/выезда и обслуживание номеров, A Fleur de Couette предоставляет гостям города Овле максимально комфортное размещение. Этот отель готов предложить такие удобства, как прачечная и химчистка.

Во всех номерах отеля есть кабельное/спутниковое телевидение, кофеварка/чайник и мини-бар. Во всех из них имеются телевизор с плоским экраном и отопление, а также отдельная ванная комната с душем.

Среди работающих на территории заведений - ресторан, который прекрасно подойдет для приятной трапезы. Туристам, выезжающим на экскурсии, в отеле по желанию предоставляются завтраки на вынос.

Брюссель-Шарлеруа располагается на расстоянии 30-минутной поездки от судна. К удобству любителей осмотра достопримечательностей, Шарлеруа и Жемеп-сюр-Самбр находятся на расстоянии короткой поездки отсюда.

В отеле

В номере

Дополнительные услуги

Адрес: Rue de Falisolle, 1

Отель A Fleur de Couette 3* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю A Fleur de Couette 3*