Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Grand U Hotel 1.5*

Размещаясь в районе Singapore City Centre, Grand U Hotel находится всего в нескольких шагах от Центр Мустафа, Arab Street и Бугис-стрит

Grand U Hotel

Сингапур, Сингапур

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Grand U Hotel1.5*,
Оставьте отзыв!

Размещаясь в районе Singapore City Centre, Grand U Hotel находится всего в нескольких шагах от Центр Мустафа, Arab Street и Бугис-стрит. К удобству постояльцев поблизости можно посетить множество популярных достопримечательностей.

Отель предоставляет следующие услуги: консьерж, камеры хранения багажа и служба заказа билетов. Здесь также работает беспроводной интернет.

Все номера отеля оборудованы кондиционером, а также такими удобствами, как кофеварка/чайник, бутилированная вода и телевизор с плоским экраном. Здесь также можно воспользоваться феном и душем.

Среди работающих на территории заведений - ресторан, который прекрасно подойдет для приятной трапезы. Совсем недалеко вы найдете большой выбор баров, кафе и других увеселительных заведений.

На расстоянии пешей прогулки от отеля находятся Национальная библиотека, Музей искусств Сингапура и Администрация Иммиграции и КПП. Окрестности также знамениты большим выбором торговых центров.

В отеле

- Консьерж
- Номера для некурящих

В номере

- Кондиционер
- Кофеварка / Чайник
- Фен
- Доступ в интернет (беспроводной)
- Душ

Дополнительные услуги

Адрес: 43A Jalan Besar

Отель Grand U Hotel 1.5* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Grand U Hotel 1.5*

Фотографии

Grand U Hotel

Grand U Hotel

Grand U Hotel

Grand U Hotel

Grand U Hotel