Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Savana Jardin-Hotel Dakar 4*

Предлагая такие удобства, как открытые теннисные корты, приватный пляж и бесплатный беспроводной интернет, Savana Jardin-Hotel Dakar предоставляет гостям города Дакар максимально комфортное размещение

Сенегал, Дакар

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Savana Jardin-Hotel Dakar4*,
Оставьте отзыв!

Предлагая такие удобства, как открытые теннисные корты, приватный пляж и бесплатный беспроводной интернет, Savana Jardin-Hotel Dakar предоставляет гостям города Дакар максимально комфортное размещение. Этот отель предоставляет такие удобства, как экспресс-регистрация заезда/выезда, детские площадки и массаж.

Количество недавно отремонтированных номеров в отеле: 100. В любое время дня и ночи обслуживающий персонал отеля готов обслужить вас в бронировании билетов и туров.

Среди работающих на территории заведений - ресторан, который прекрасно подойдет для приятной вечерней трапезы. Постояльцы, желающие приятно провести время после ужина, могут сходить в расположенное на территории казино.

Международный аэропорт Дакар-Иоф им. Леопольда Седара Сенгора располагается на расстоянии 30-минутной поездки от судна. Любители рыбалки будут рады узнать, что отель удобно расположен поблизости от лучших рыбацких мест.

В отеле

- Обслуживание
- Плавательный бассейн

В номере

Дополнительные услуги

Адрес: Pointe Bernard-Petite Corniche

Отель Savana Jardin-Hotel Dakar 4* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Savana Jardin-Hotel Dakar 4*