Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Yumotokan 4*

Этот риокан находится недалеко от центра города, в десяти минутах неспешной ходьбы от достопримечательности Ogoto Onsen, и предлагает такие удобства, как сауна

Yumotokan

Япония, Оцу

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Yumotokan4*,
Оставьте отзыв!

Этот риокан находится недалеко от центра города, в десяти минутах неспешной ходьбы от достопримечательности Ogoto Onsen, и предлагает такие удобства, как сауна. Гостиница предлагает широкий выбор удобств и услуг, среди которых залы для семинаров и бесплатная услуга трансфера, а из ее номеров виднеется Ogoto Onsen Kanko Park и Озеро Бива.

Этот 4-звездочный риокан предлагает своим гостям туристическое агентство, услуги консьержа и службу заказа билетов. На территории работает дневной спа, а также поле для гольфа.

Этот риокан предлагает стильные номера, в которых есть кондиционер, а также сейф, холодильник и ванна. Также для вашего комфорта предусмотрены халаты.

Гости могут отдохнуть в расположенном на территории ресторане, который идеально подойдет всем желающим питаться в непосредственной близости от Yumotokan. Вечером постояльцы могут расслабиться в лаундж-баре.

В отеле

- Парковка

В номере

Дополнительные услуги

Адрес: 2-30-7 Noka

Отель Yumotokan 4* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Yumotokan 4*