Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель B&B Alexander 1*

Этот отель идеально располагается в центре города. Размещаясь всего в нескольких минутах пути от станции Станция метро Термини, ночлег & завтрак предоставляет гостям прекрасный вариант размещения на время пребывания в городе Рим

B&B Alexander

Италия, Рим

Если Вы проводили свой отпуск в отеле B&B Alexander1*,
Оставьте отзыв!

Этот отель идеально располагается в центре города. Размещаясь всего в нескольких минутах пути от станции Станция метро Термини, ночлег & завтрак предоставляет гостям прекрасный вариант размещения на время пребывания в городе Рим.

B&B Alexander предоставляет комфортабельное размещение, а также обслуживание номеров, камеры хранения багажа и сейф. Здесь также имеется Wi-Fi интернет.

В стильных номерах предусмотрены кофеварка/чайник, беспроводной интернет и холодильник. Все они оборудованы ванными комнатами с душем и феном.

Среди работающих на территории заведений - ресторан, который идеально подойдет для приятной трапезы. Постояльцы, желающие позавтракать, могут воспользоваться сервисом доставки еды в номер.

Отель размещается в непосредственной близости от популярных туристических центров города Рим, а прогулка до достопримечательности Национальный музей Рима занимает 10 минут. Всего в нескольких минутах отсюда располагается Винный регион Лацио.

В отеле

- Обслуживание
- Парковка
- Лифт
- Номера для некурящих
- Хранение багажа
- Бесплатная парковка

В номере

- Кондиционер
- Сейф
- Доступ в интернет (беспроводной)
- Завтрак в номере

Дополнительные услуги

- Копировальная машина
- Телефакс

Адрес: Via Calatafimi 19

Отель B&B Alexander 1* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю B&B Alexander 1*