Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Bessarabka Apartments 3*

Размещаясь не более чем в 20 минутах пути от станции Станция метро "Площадь Независимости" и Станция метро "Крещатик", Апартаменты Бессарабка предлагает гостям прекрасное размещение на время пребывания в городе Киев

Bessarabka Apartments

Украина, Киев

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Bessarabka Apartments3*,
Оставьте отзыв!

Размещаясь не более чем в 20 минутах пути от станции Станция метро "Площадь Независимости" и Станция метро "Крещатик", Апартаменты Бессарабка предлагает гостям прекрасное размещение на время пребывания в городе Киев. К удобству постояльцев неподалеку можно посетить множество местных достопримечательностей.

Апартаменты Бессарабка предлагает своим постояльцам бесплатную услугу трансфера до аэропорта, а также бесплатный Wi-Fi интернет. Для удобства клиентов доступна услуга экспресс регистрации заезда/выезда, а также зона для хранения багажа.

В апартаментах к услугам гостей поместья тапочки, столовая в номере и холодильник. Во всех из них имеются беспроводной интернет и кофеварка/чайник, а также отдельная ванная комната с душем.

Среди работающих на территории заведений - ресторан, который идеально подойдет для приятной трапезы. Постояльцы также могут посетить большое разнообразие кафе и ресторанов, расположенных всего в двух шагах.

На расстоянии пешей прогулки от поместья находятся Крещатик, Национальный банк Украины и Дом с химерами. Этот квартал знаменит своими торговыми центрами.

В отеле

- Обслуживание
- Парковка
- Лифт
- Номера для некурящих
- Салон
- Салон красоты
- Хранение багажа
- Экспресс-регистрация заезда/Выезда
- Бесплатная парковка

В номере

- Кондиционер
- Доступ в интернет (беспроводной)
- Завтрак в номере

Дополнительные услуги

- Трансфер из/в аэропорт
- Копировальная машина
- Телефакс

Адрес: Basseynaya Street 3,

Отель Bessarabka Apartments 3* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Bessarabka Apartments 3*