Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель The Red Coach Inn 3*

Этот 3-звёздочный ночлег & завтрак расположен в центре города Ниагара-Фолс, недалеко отдостопримечательностей Парк штата Ниагарские водопады, Гот Айленд и Ниагарский водопад

The Red Coach Inn

США, Ниагара-Фолс

Если Вы проводили свой отпуск в отеле The Red Coach Inn3*,
Оставьте отзыв!

Этот 3-звёздочный ночлег & завтрак расположен в центре города Ниагара-Фолс, недалеко отдостопримечательностей Парк штата Ниагарские водопады, Гот Айленд и Ниагарский водопад. Находясь всего в паре минут ходьбы от достопримечательности Maid of the Mist, этот отель предлагает своим постояльцам уединенные номера, оборудованные такими удобствами, как холодильник, кофеварка и ванная комната.

The Red Coach Inn предлагает комфортабельное размещение, а также залы для семинаров, обслуживание номеров и услуги консьержа. Также здесь есть такие удобства, как специальные места для курения.

Просторные номера B&B оснащены феном, отоплением и кабельным/спутниковым телевидением. Все они оснащены такими удобствами, как утюг с гладильной доской и телефон.

В ресторане B&B сервируют завтраки, обеды и ужины, что дает постояльцам возможность насладиться вкусной едой приятно провести время прямо в отеле, в непосредственной близости от своего номера. По вечерам гости могут расслабиться за коктейлями в лаундж-баре.

B&B располагается в непосредственной близости от известных туристических достопримечательностей, а прогулка до Seneca Niagara Casino & Hotel и Река Ниагара занимает всего 20 минут. На транспорте до аэропорта Аэропорт Буффало Ниагара можно доехать за 35 мин.

В отеле

- Высокоскоростной интернет
- Парковка
- Номера для некурящих
- Номера для инвалидов
- Доступ для инвалидных колясок
- Экспресс-регистрация заезда/Выезда

В номере

- Оборудование для инвалидов
- Уборка номеров
- Холодильник
- Кабельное / Спутниковое телевидение
- Возможность побудки тел. звонком
- Кухня
- Кофеварка / Чайник
- Микроволновая печь
- Телевизор
- Проигрыватель компакт-дисков
- Джакузи
- Детская кроватка

Дополнительные услуги

- Банкетные залы
- Конференц-залы

Адрес: 2 Buffalo Avenue

Отель The Red Coach Inn 3* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю The Red Coach Inn 3*