Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Castlefield Hotel 3*

Расположенный в центре города, этот отель предлагает лёгкий доступ к бесчисленным достопримечательностям, магазинам и развлекательным заведениям города Манчестер

Castlefield Hotel

Великобритания, Манчестер

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Castlefield Hotel3*,
Оставьте отзыв!

Расположенный в центре города, этот отель предлагает лёгкий доступ к бесчисленным достопримечательностям, магазинам и развлекательным заведениям города Манчестер. Выставочный комплекс Манчестер Централ, Deansgate и The Manchester Studios находятся менее чем в десяти минутах ходьбы отсюда.

Этот уютный отель располагается в городе Манчестер и предлагает крытый бассейн и бесплатный беспроводной интернет. Для полноценного отдыха и хорошего настроения гостям предлагаются такие удобства и услуги, как сауна и салон красоты.

Стильные и просторные номера отеля обеспечены телевизором с плоским экраном, кофеваркой/чайником и душем. Все они оснащены такими удобствами, как ванная комната, беспроводной интернет и шкафы.

Среди расположенных на территории заведений - ресторан, который прекрасно подойдет для приятной вечерней трапезы. Вечером постояльцы могут расслабиться в стильном лаундж-баре. Гости также могут посетить большое количество кафе, расположенных по соседству отсюда.

На расстоянии пешей прогулки от отеля находятся Муниципалитет Манчестера, Manchester Central Library и Бриджуотер Холл. Неподалеку находится Deansgate-Castlefield Metrolink Station, что облегчает туристам передвижение по городу Манчестер.

В отеле

- Высокоскоростной интернет
- Парковка

В номере

- Холодильник
- Кабельное / Спутниковое телевидение
- Фильмы в номере
- Кухня
- Кофеварка / Чайник
- Микроволновая печь
- Фен
- Телевизор
- Проигрыватель компакт-дисков
- Проигрыватель дисков DVD
- Доступ в интернет (беспроводной)
- Полотенца
- Душ
- Детская кроватка

Дополнительные услуги

Адрес: LIVERPOOL ROAD, CASTLEFIELD

Отель Castlefield Hotel 3* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Castlefield Hotel 3*