Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Villa Nazareth Hotel 2.5*

Villa Nazareth Hotel - это отель, который располагается в популярном туристическом районе, всего в 10 минутах ходьбы от достопримечательности White Mosque

Villa Nazareth Hotel

Израиль, Назарет

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Villa Nazareth Hotel2.5*,
Оставьте отзыв!

Villa Nazareth Hotel - это отель, который располагается в популярном туристическом районе, всего в 10 минутах ходьбы от достопримечательности White Mosque. Также среди прочих услуг - парикмахерская, кофе-бар и круглосуточная работа рецепции.

Villa Nazareth Hotel располагает 18 номерами с кондиционером, оснащенными всем необходимым для комфортного размещения. Постояльцы могут расслабиться в комфортабельной зоне отдыха.

Среди работающих на территории заведений - ресторан, который прекрасно подойдет для приятной вечерней трапезы. В конце дня гости могут расслабиться в комфортабельном лаундж-баре.

Международный аэропорт Хайфа находится на расстоянии 45-минутной поездки от отеля. Персонал, владеющий несколькими иностранными языками, с удовольствием поделится с гостями полезными советами по выбору ресторана, а также поможет в организации незабываемого отдыха.

В отеле

- Ресторан
- Номера для некурящих

В номере

- Кондиционер
- Доступ в интернет (беспроводной)

Дополнительные услуги

Адрес: 6056/1 Mary's Well Square

Отель Villa Nazareth Hotel 2.5* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Villa Nazareth Hotel 2.5*