Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Ministar 2.5*

Этот отель, расположенный в районе Гумбет, готов предоставить своим гостям услугу трансфера, круглосуточную работу рецепции и сад

Ministar

Турция, Бодрум

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Ministar2.5*,
Оставьте отзыв!

Этот отель, расположенный в районе Гумбет, готов предоставить своим гостям услугу трансфера, круглосуточную работу рецепции и сад. Этот отель предоставляет такие удобства, как сообщающиеся номера, прачечная и комната отдыха с тв.

Отель предлагает различные услуги, в том числе подводное плавание и рыбную ловлю. Кроме того, персонал, владеющий несколькими иностранными языками, с радостью поделится необходимой туристической информацией и полезными советами.

В номерах есть холодильник, собственная терраса и тапочки. Во всех из них имеются телевизор с плоским экраном, ванная комната и бутилированная вода.

Чтобы подарить своим постояльцам замечательное начало дня, по утрам в Ministar для них готовится завтрак "шведский стол", который подается в ресторане. В вечернее время постояльцы могут приятно провести время в комфортабельном лаундж-баре.

Аэропорт Бодрум располагается на расстоянии 45-минутной поездки от отеля. Гостиница удачно размещена недалеко от большого выбора ресторанов и кафе.

В отеле

- Плавательный бассейн
- Открытый бассейн

В номере

- Кондиционер
- Минибар
- Телевизор
- Доступ в интернет (беспроводной)

Дополнительные услуги

- Водные развлечения
- Рыбная ловля
- Копировальная машина
- Телефакс

Адрес: Kaktus Caddesi. No:24 Bitez Yalisi

Отель Ministar 2.5* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Ministar 2.5*