Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Embassie Independent Hostel 1.5*

Embassie Backpackers находится в городе Ливерпуль, в нескольких минутах ходьбы от достопримечательности Филармонический зал

Великобритания, Ливерпуль

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Embassie Independent Hostel1.5*,
Оставьте отзыв!

Embassie Backpackers находится в городе Ливерпуль, в нескольких минутах ходьбы от достопримечательности Филармонический зал. В непосредственной близости отсюда есть множество популярных баров, клубов и ресторанов.

Хостел предлагает постояльцам следующие услуги: круглосуточная рецепция, камеры хранения багажа, прачечная и сейф. Дополнительные услуги включают в себя следующее: бильярд и "будильник" по телефону.

Все номера в хостеле прекрасно оборудованы, а также могут предложить такие удобства, как отопление и общий сад.

Гостям хостела радушно откроют свои двери ресторан и бар, где можно приятно провести время с друзьями. В качестве альтернативы, постояльцы могут посетить большое количество расположенных поблизости баров и ресторанов, где подают блюда различной кухни.

Хостел располагается в непосредственной близости от популярных туристических центров, а прогулка до достопримечательностей Liverpool Metropolitan Cathedral, Кафедральный собор Ливерпуль и Liverpool John Moores University занимает всего 20 минут. Постояльцы могут посетить такие достопримечательности, как Chinatown Liverpool и University of Liverpool.

В отеле

В номере

Дополнительные услуги

Адрес: 1 Falkner Square

Отель Embassie Independent Hostel 1.5* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Embassie Independent Hostel 1.5*