Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Center Point Chaweng Hotel 2*

Center Point Chaweng Hotel - это экономичный отель, расположенный в нескольких минутах пути от достопримечательности под названием Бопхут

Center Point Chaweng Hotel

Таиланд, Самуи

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Center Point Chaweng Hotel2*,
Оставьте отзыв!

Center Point Chaweng Hotel - это экономичный отель, расположенный в нескольких минутах пути от достопримечательности под названием Бопхут. Samui International Airport находится на расстоянии 15-минутной поездки отсюда, кроме того, постояльцам предоставляется услуга трансфера.

Отель предлагает гостям такие услуги, как круглосуточная рецепция, экспресс-регистрация заезда/выезда, консьерж и бесплатный беспроводной интернет. Дополнительные услуги включают в себя следующее: камеры хранения багажа, специальные места для курения и туристическое агентство.

Номера отеля обеспечены душем, мини-баром и кабельным/спутниковым телевидением. Во всех из них имеются беспроводной интернет и ванная комната.

Гости могут приятно провести вечер в расположенном на территории ресторане, который идеально подойдет всем желающим питаться в непосредственной близости от Center Point Chaweng Hotel. В вечернее время туристы могут насладиться напитками в лаундж-баре.

Отель располагается всего в десяти минутах ходьбы от достопримечательности Chaweng Beach. Также на расстоянии пешей прогулки отсюда находятся Chaweng Stadium.

В отеле

- Ресторан
- Парковка
- Служба приёма
- Письменный стол
- Бесплатная парковка

В номере

- Кондиционер
- Сейф
- Кабельное / Спутниковое телевидение
- Телевизор
- Доступ в интернет (беспроводной)
- Душ

Дополнительные услуги

- Трансфер из/в аэропорт

Адрес: 194/20 Moo.2 T.Bophut

Отель Center Point Chaweng Hotel 2* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Center Point Chaweng Hotel 2*